Святослав Миловзоров

Почему украинцы лезут со своей пид*расн*й в Россию - нам не навяжешь рассуждения дебилов!!!?

Иван Атаманов

Это не Украинцы, это купленые скоты, раббота у них такая.

Светлана Яковлева

Ищут поддержку от собратьев

Эдуард Солод

комплексы у них шо пиздец.. щеки надувают важные.. а с них только ржут все..

Дмитрий

когда тебя поимеет пол планеты деб ил эт всего много

Анна Броскина

Так попробовать то можно. Они же без одобрения своих действий жить не могут, хоть и клянут нас на чем свет стоит. Сброд, что с них взять.