Жангали Пшенбаев

В Киеве бунтуют против неправильной демократии или митингующих задолбал в доску капитализм?

А*
Арташ *********

Против отсутствия демократии и преступной власти.

Сергей Туркин

Можно поднять неплохие деньги если запастись обломками баррикад, катапульты, бутылки коктейля молотова, печки буржуйки, маски бандерские, прочее барахло манданское, а потом после бучи продавать как сувениры туристам!

Ян
Яна

Против власти. Против бандитских законов.

Инесса Выборная

да крыш поехала от эт --каплизма---типа наркота----у нас досих пор ишо не поймут ---наркотаэт

Андрей Мезенцев

И это правильный вопрос!!!! Дадим капитализму в нос!!!!

Ан
Антон

И по той, и по другой причине. Во-первых, речь идет не о "неправильной демократии", а о том, что власть вообще растоптала демократию (еще весьма слабую) , гражданское общество, систему самоуправления, парламентаризм. Последние капли - "пакет законов" от 16 января и то, что силовики начали войну со своим народом, вышедшим защищать свои права, свое человеческое достоинство и достоинство своего народа. Во-вторых, речь идет не о "капитализме" (это понятие вообще аморфное и чисто теоретическое) , а об экономическом бандитизме, о том, что десятки бандитских семейных кланов захватили в Украине практически весь бизнес и устроили циничное издевательство над своим народом. К этому добавляется и то, что украинцы не желают и не собираются входить в систему криминальной бюрократии, закрепляющей передел большей части бывшего СССР между крупными национально-территориальными преступными сообществами.

Умка

митингующих задолбало быть овцами такими же как вы россияне.