Галина Саратовцева

Вот говорят о "разделении Украины", а на что предполагается разделится?

Ку
Кундыз

Западенцы давно нос воротят.. пора их выгнать в их Польшу.. или подальше!

Серик Карашев

Вот именно пустой дурной ленивый фашистский запад или трудолюбивый промышленный восток и юг

Рё
Рёрјсџ

На рабочую.. . и захребетную...

Александр Сидельников

Ну, ясное дело, на три равные части чтоб всем досталось и Тягнибоку и Кличку и Яценюку

Константин Проскуряков

На две-три части. На три, если татарва в Крыму выступит. Они организованы, я думаю выступят. И город русской Славы будет татарским. Русские оттуда побегут, как из чумного поселения.