Zha

Почему пенсионеры РФ не понимают что им не повышают пенсию а частично индексируют с учетом повышения цен и тарифов?

Иван Тучин

мозгов нет. рады и подачкам

Надежда Ткачева

Я пенсионерка. Всем довольна. Ещё работаю, неплохо зарабатываю. В фитнесклубе-за пояс заткну. Мне не надо страдальщиков за меня

Екатерина Плотникова

Это Вы так думаете, что мы не понимаем, а мы все понимаем, даже больше, чем Вы думаете.

Парвиз

а тебе надо, чтоб ходили и бздели. Пенсия растет гораздо быстрее чем тарифы - не бзди.

Елизавета Боня

ну ты уж совсем то за дураков не считай пенсионеров, в любом пенс. фонде и по тв. местные фонды всегда разъясняют какой процент инфляции, на сколько процентов поднимается та или иная часть пенсии и любой пенсионер спокойно высчитывает растет или нет пенсия. В 90-х пенсия была 50$ сейчас от 300 до 500$ так растет или нет? Падение курса рубля немного опускает пенсию. Страны БРИКС все примерно обесценили свои валюты на 15% . что не так критично.

Виктор Снигур

Пенсионеры тоже разные бывают, нормально подрабатывают к пенсии и получается та же зарплата, что у тебя в оффисе, а у некоторых и побольше. Так что за идиотов их держать не надо.

Мария Чебышева

Некорректный вопрос. Зайдите на сайт Президента и задайте ЕМу этот вопрос. Или кишка тонка?

Светлана Нагорная

За это в ответе их дети и внуки. Что могут сделать старые люди, отдавшие все свои силы стране?

Ivan Asonov

Сейчас один вопрос на повестке дня - когда и с кем выступаем под чьими знаменами. Ленина уже почтением буржуины обходят, Ельцина вообще как и Горбатого не желают вспоминать. Может под знамена А Невского ?

Игорь Васильев

Прекрасно понимают.

Нина Шуклова

ну и шо---херь с ними--пущай давяса---а я как нибудь до топаю до ячика---туда эт не надо---эт усе херня--вота поробовалиб они как мы ишо и деток кормить---да не до думаются--опдрищються---у них и так дриснялка дум называся---пиздят --друг перед другом дрищют

Наталья Матросова

Кто будет поднимать пенсии, когда работают гастарбайтеры за черную зарплату?!

Светлана Сорокина

Почему не понимают, все прекрасно понятно. Даже то, что повышение цен убегает далеко вперед.

Эргаш Мизробов

Понимают. И что?

Сергей Сорокин

тебе уже самому смешно

Анна Рагулина

это вечное дрочилово под новым соусом.. всякие там путины-медведевы-самозванцы-дворковичи и прочая еврейская мразь... будет придурятся... давно пора все поменять...

Надежда Серебрякова

Хоть что-то делают и то хорошо.

Яна Пушкина

Понимают, а что толку?

Alex Fil

Понимают, но что из этого...

Се
Сергей

Ни кто из пенсионеров не пойдет стучать касками на мосту и митинговать, на то и рассчитано .