Елена Мирзоева

как назвать фирму по разливу артезианской воды ???идеи такие :Новосмолинская или Артезианская ?

пишите http://vk.com/id1aluschin в лс

Ми
Миша

ТОЧНО НЕ аРТЕЗИАНСКАЯ

Юлия Максимова

соленаминеральская

Михаил Чухнин

А конкуренты есть? Если нет конкурентов разливающих воду именно из этого источника с похожим названием и качество воды не вызывает сомнения, то для лучшего завоевания ниши в реализации воды применить брендовое название "Новосмолинская"

Alexander Ignatenko

Чистый ручей.