Андрей Стишуков

Поскажите в каких магазинах можно преобрести

1.Сухое обезжиренное молоко. 2.Пастеризованный яичный белок. и какие у этих продуктов цены? Магазины типа Ашана если можно

Drkhair

Линия) это точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юляшка

Молоко продается в продовольственных магазинах. Цены зависят от расфасовки, произвродителя продукта и категории торгового предприятия

Оксана

В Пятерочке бывает. В Седьмом континенте, но там дороже