Елена Пастухова

как отключить телевизор lg smart tv о wifi У меня телевизор подключен к wifi роутеру как его можно отключить от сети

Дело в том что это мобильный роутер! И изменить пароль не получится

Дмитрий Сорокин

Для этого и существует руководство пользователя к телевизору, но есть универсальный способ: выключить питание роутера, а затем снова включить.

Назгуль Таабалдиева

удалить или изменить пароль роутера..