Дмитрий Голубков

Как упорядочить папки?

Наверное, у многих возникал вопрос, как упорядочить кучу папок. У меня выделен диск Д для мужа, а Е мой. И вот я хочу чтоб если муж будет у меня лазить, то не сразу нашел папки, которые я бы не хотела чтобы он видел, но это мелочи, но вот надо самые нужные отдельно, музыку фотки фильмы отдельно, хлам всякий отдельно, но как их назвать не знаю. 123 или abc не хочу. как думаете как можно назвать категорию, в которую входят муз фото видео, и как назвать рабочую папку, что-то оригинальное, но не слишком вычурное.

Вл
Влад

Напишите аббревиатурой МФВ, что ли...) ) А название рабочей.. . - - хоть даже имя своё... а вот так делать невидимые папки: Как мне кажется, работает только на Windows XP, на семерке работать НЕ будет! Первый способ заключается в том, что мы с вами будем скрывать папку благодаря ее свойствам, так сказать. В общем, для начала: 1. Создаем обычную папку и называем как угодно, к примеру "Невидимая Папка". 2. Жмем на ней правой кнопкой мышки. 3. Смотрим на "Атрибуты" и ставим галочку на "Скрытый". 4. Папка скрылась, а теперь нам нужно ее сделать видимой чтобы можно было добавлять туда файлы.. . 5. Заходим в любую другую папку и ищем вкладку "Сервис", а там жмем на "Свойства папки". 6. После чего выбираем вкладку "Вид". 7. Листаем вниз и видим "Скрытые файлы и Папки" жмем на "Показывать... " и все, теперь папка видна, жмем "Не показывать... " и папка снова скрыта. Второй способ более легкий по сравнению с первым, да и РАБОТАЕТ от на семерке, так что пользователи у которых Windows 7 могут создавать невидимые папки без проблем. Задумка заключается в том, что мы не будем скрывать папку, мы ее просто преобразим немного, чтобы обычный пользователь, то есть любой другой человек, визуально не видел папки, а она была. Прям как та самая белка, которая есть.. . Приступим к созданию папки-невидимки: 1. Создаем папку, но НЕ называем ее. 2. Вместо названия папки мы зажимаем ALT и вписываем 255 на NUM-PAD клавиатуре справа, в общем, там где циферки 😉. 3. Теперь у нас есть папка без названия, после чего мы заходим в свойства папки нажав на нее правой кнопкой мыши. 5. Переходим на вкладку "Настройка" и там выбираем "Сменить значок". 6. Ищем пустой значок и жмем ОК.