Научная Библиотека Мснк

Упорядочить морских свинок

Развожу морских свинок, но не всегда получается удержать в голове все данные о них. Подскажите способ, например какую-нибудь программу, с помощью которого можно будет данные упорядочить. Имя свинки, родители, дата рождения, дата продажи, фотографии, телефон покупателя и что-то ещё ( пожалуйста, предложите что) . Заранее спасибо.

Зв
Звездa

Самое простое ту же таблицу в Excel составите со всеми данными, которые у вас есть.

Ир
Ирина

значит нужно их чипировать

Мария Евстафиади

построй их в шеренгу по-двое (шутка) что именно в Excel надо? новый лист-внизу