Наталья Сергеевна

Кормление морских свинок

( ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ МОРСКАЯ (ИЕ) СВИНКА (И) !!!)
недавно приобрёл нового домашнего питомца - морскую свинку. почитал в интернете об их содержание, кормление и т. д.... чем кормить морскую свинку я уже совершенно точно знаю, но ещё плохо понимаю, что им ЛУЧШЕ давать с утра ( на завтрак ), днём ( на обед ) и вечером ( на ужин ). у кого есть морские свинки, откликнитесь!

Алексей Строганов

Я своих кормила (помимо специального корма) летом свежей травой, сорванной вдали от дороги, зимой покупала сено или выращивала травку на подоконнике, давала огурцы и морковку, вот.