Ярослав Цевелёв

для любителей морских свинок.

Здесь я задам два вопроса, про рост и про шампунь. Первый : сколько лет или месяцев моей свинке, иесли она размером 16см? И второй : папа купил шампунь: Шустрик- для хорьков. Продавец сказал что для всех можно. Но я хочу посоветоваться с вами. Пожалуйста, ответьте мне на два вопроса в таком формате: 1-...2-...

Михаил Лебедев

1 При нормальном питании детёныши морских свинок быстро растут, и в возрасте 5 недель длина их тела достигает примерно 19-20см, а в 4-5 месячном возрасте 23-24см. . Полная половая зрелость у свинок наступает в возрасте 15 месяцев, максимальный вес самок в это время 700-1000 гр. , самцов – 1000-1800гр. по длинне не измеряют. и точно сколько ей лет ни кто не скажет

2. можно.