Андрей Рубцов

Совместимость морских свинок

У нас есть девочка свинка, ей месяца 4-5 . Сегодня еще приобрели мальчика свинку, ему дней 20 . Могут ли они подружиться и жить в одной клетке?

Илюха Попов

смогут, только потом рассадите - они плодовиты

Александр Данилкин

могут, но в дальнейшем будет потомство.

Алексей Кононов

могут пара советов как подружить. нужно тщательно вымыть клетку. поселить в нее нового молодого мальчика и дать время освоится. потом подпустить к клетке девочку но клетку закрыть и в нее не пускать. пусть пообщаются через клетку. потом. запускаешь в клетку. мальчик может на нее напасть. но поскольку он молод и слаб она его подчинит себе. дальше проблем быть не должно. да и еще мб стоит их кастрировать?

Галина Саратовцева

Да, смогут скорее всего.