Артём Высоколов

Стоит ли пойти к врачу? или переживать? Мне 20лет во сне приснилось что писаю в туалете и не могу, а когда смог то тут же,

проснулся от того что писаю по настоящему. В 20 лет! Я не простужался да и писать то особо не хотелось.

Надежда Свинарёва

Не стоит - такое со многими случается, хоть раз в жизни.

Наталья

Просто чувствительный ты. Бывает со всеми. не переживай!

Vladimir Molchanov

Если это единичный случай, то не стоит беспокоиться. Если будут повторения, то это не очень хорошо.