Юлия Воропаева

Должны ли дети преступников нести наказание с родителями, или общество должно заботиться о них?

«Дети пожизненно заключённые, лишённые свободы, причём даже без суда – пожизненно! Их не только принудительно лишают свободы, но ещё и насильственно «сажают» на психотропные препараты, калеча умственно и в итоге – физически. И всё это ради того, чтобы подчинить себе ребёнка или изолировать. Подобное письмо (с предложениями) отправлял на сайты: Президенту, Премьеру, депутатам ГД, Астахову П. А. , Лукину В. П. , (с сайтов Лукина В. П. и Астахова П. А. ответов не видел) . Вот примеры (без просмотра видео-фактов это письмо – просто пустой звук) насильственного помещения детей в психоневрологические интернаты, психбольницы: За побег из детдома; за то, что не умеет читать и писать; за то, что просто слишком замкнутый; за курение и за мат; чтобы не давать жильё воспитаннику детдома или других спецучреждений; и даже, когда ребёнка просто некуда девать: » http://deti-zhdut-

Алексей Ленивкин

это ужасно все. но.... я в общем не знаю что сказать....

А)
Ангелина )))

Не должны тогда, когда не делают поступков родителей. В случае отсутствия родителей, они получают некоторые права, как сироты.

Сергей Ершов

Вопрос сформулирован - некорректно . Кто преступник .??Чьи дети .!!Кто их насильно отправляет в псих дом .??Но -- знаю, что такая прблемма в фидерации -- есть .!!А астахов работает на систему .!!Ему судьба ребенка - По барабану . Только пиар .!!

Марулька Мулька

какой-то новый гитлер родился?
а кто империю российскую, державу великую строить будет?
кучка оставшихся моральных уродов?

начинаю убеждаться, что у России нет будущего.