Юлия Сорока

Можно ли заработать на форексе? Хотелось бы узнать мнение знатоков.

Сергей Журавлев

Из 100 человек двое в выигрыше. Остальные в проигрыше. Это статистика. Устраивает? Вперёд!

Денис Зайцев

Безусловно можно. В общем, подходов к заработку два. Первый, самый распространенный, это издательство книг "как заработать на форекс", проведение платных курсов и семинаров для лохов, которые думают заработать деньги, вложив в форекс пару тысяч и щелкая дома по кнопочкам.
Второй - серьезные игроки на форекс с большими суммами и быстрыми автоматическими серверами.

Татьяна Левинская

Сложно найти хорошо оплачиваемую работу в интернете, я пробовал, скажу точно, что новичку это не по силам. Минимум проиграете несколько сотен долларов. Максимум втянетесь и проиграете все.) ) Если интересует можете обратиться ко мне, я покажу, как зарабатываю сам абсолютно без вложений. Но не думайте, что можно так легко заработать в интернете. Для того чтобы зарабатывать-нужно работать! И в реальной жизни, и в интернете. Напишите мне в личнм сообщении, я дам вам свой скайп. Здесь нельзя писать латиницей (((( Обращайтесь, и не стесняйтесь, покажу и объясню все через скайп в реальном времени, через показ рабочего стола. Я в этом тоже заинтересован.))

Асем

Если в интернете-будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое!

Алексей Юрков

друг занимался, только что-то серьезное там можно заработать когда крутится где-то от 100 килобаксов. При этом постоянный риск, что вся эта сумма может сгореть. Поэтому нужно быть к этому готовым.

Makhach Varaev

Дело непростое. Надо долго учиться, чтобы понять как финансовые воротилы и крупные банки двигают котировки. Против монстров игра идет.

Есть возможность зарабатывать от 400$ месяц за подачу объявлений в интернете, затрачивая 5 минут в день. В моих фотография, в моем мире есть скриншоты заработка за пару месяцев. Узнать подробней можно связавшись со мной, перейти по ссылке в комментарии фотографии для просмотра вебинаров.