Ravil

В год немного понижены лейкоциты, страшно ли это?

Только вчера были у педиатра, дали добро на прививку, а тут анализ пришел, где норма 5.1 минимальная, а у нее 4.88. Ничем вирусным и прочим не болела, только зубы режутся, в чем может быть причина и стоит ли обращаться к врачу снова?

а то начитаешься всяких страстей про лейкоз и прочие бяки

Modest Zvyagintsev

Тоже мучаюсь, таким вопросом лезут зубы, повышенна температура в анализе пониженны лейкоциты до 4,1(

Вл
Владислав

это и за зубов тогда зубы прорежуться и все нормализуеться .ничего страшного

Да
Даша

Пониженные лейкоциты - это признак слабого иммунитета. Если зубы режутся, то не должны вас были на прививку направлять...

Ирина Дегтярёва

Отложите прививку! После прорезывания зубов сдайте еще раз кровь и посмотрите формулу крови. Если кровь не восстановилась лучше проконсультироваться у гематолога. Пусть лучше он ничего не найдет, чем пропустить заболевание. Подробнее тут.. .http://medstream.ru/diseases/lejkotsityi-uroven-i-norma/

Рустам Галимов

Катерина Степанова, у нас сейчас похожая картина. ( Чем у вас все закончилось? Зубы это были в итоге?