Евгений Кучеров

что отвечать нужно на "спасибо"?

например.. . задержали товар на таможне не по вине поставщика.. . поставщик извиняется.. . ему в ответ"ничего страшного, подождем"..от в ответ"спасибо"....что отвечать ему надо на его "спасибо"?)не за что. . или вам спасибо. . или что правильно будет?

Елена Лысенко

молчание- золото)))

Алёна Евтеева

надеюсь больше такого не повториться)

Софья Буланова

в этом случае-молчать

Ру
Руслан

молчать в таком случае, ответ "ничего страшного" может последовать если вам наступили на ногу)))

Михаил Московченко

НАдеемся в следующий раз у нас с вами задержек не будет) это вроде вы и не проигнорировали вежливость партнера и в то же время предупредили, что испытывать терпение не самая лучшая черта в бизнесе. Удачи вам!

Назира

Можно улыбнуться и сказать " Ну что ж теперь, все бывает")

Александр

Я всегда молчу ))

Насти Никулина

....пожалуйста, а в следующий раз мы вам глаз на *опу натянем )))

Светлана Гудименко

в такой ситуации я бы промолчала, он ж в благодарность на косяк так ответил, а если ему пожалуйста сказать то получится- делайте так и дальше, у нас куча времени

Юл
Юлия

Вины поставщика нет, за что ему извиняться?

Ольга Третьюхина

Скажите, что к поставщику претензий нет.

Снежана Красноярова

Спасибо не булькает и шоколадом не пахнет