Татьяна Санникова

Что в ближайшее время ожидает эту женщину Елена 11.08.78 Спасибо

Интересует здоровье и личная жизнь

ku
kubik2979

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

За здоровье отвечает врач, обследуйтесь и не запускайте болезнь.