Елена Величко

У вас общения в реале с противоположным полом хорошо подаётся или диалог заканчивается буквально через пару предложений?

Роман Ойл

Я в принципе необщительный человек. Единственное, что я могу - это иногда задать какой-то вопрос и на вопросы мужчины ответить "да" или "нет". Я очень стеснительна, всё детство была одна, поэтому не научилась общаться с людьми. И в отношениях с мужчинами это тоже проявляется.

Алексей Свиридов

я очень открытый человек в реале
общаться могу с практически любым человеком... от пола и возраста не зависит

Ярик

ЛеХко)) ) ВАще не проблема)) ) Потрындеть -дело святое и интересное, особенно с интересным мужчиной)))

Егор Половнев

Через пару предложений диалог заканчиваю с идиотами обоих полов.

Андрей

Со всеми по разному, это же естественно. Если собеседеник не проявляет инициативы, то диалог заканчивается быстро. Если собеседник идет на контакт, и если у нас есть общие интересы, то конечно намного проще.

Людмила Берникова

не понятно как-то. . с переменным успехом.

Рустам

легко.. с любым до бесконечности) но лучше по делу.. языком балакать не вагоны разгружать) 0

Владимир Парфенов

смотря что за человек...

Светлана Рушева

легко)) ) языком владею в совершенстве)))

Евгения Белоусова

Насколько помню, никогда не было проблем в общении с мужчинами, любого возраста
смеюсь, вспомнила, когда мужчины. заходили в магазин с фразой-Алён, я ничё покупать не буду, я поговорить ( поздороваться)
только бывают неприятные люди, когда сразу возникает антипатия.

Юлия Андреевна

Тупо не знаю, о чем говорить с женщинами