Андрей Сергеев

с какова класса можно поступить в педогогический

Мария Кулагина

Не ходи в педагогический. Ты с Русским языком не дружишь, да ещё и ленишься сама уроки делать. Какой из тебя учитель? А для остальных - можно поступить в педагогический колледж и после 9 класса, и после 11. После 9 класса - 4 года обучение, после 11 - 2 года. Специальности - учитель начальных классов, воспитатель, соц. работник, муз. работник.. . Ну, а в ВУЗ, естественно с 11...

Д!
Дарья !

после 9

Макс

в колледж с 9

Юл
Юлия

В колледж с 9, в вуз после окончания 11 класса и удачной сдачи ЕГЭ.

Алексей Моргунов

С такого, с какого ты нперестанешь писать слова типа "какова" и "педогогический".
Русский язык везде в качестве экзаменов идёт.