Оля Семёнова

Жив? Болен? Скажите, жив ли молодой человек? Есть ли какие заболевания, связанные с головой

Инна

Точно, к экстрасенсам надо обратиться... ха-ха.. .

помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Ольга Тимошинова

Вам нужно обратиться к экстрасенсам