Natasha Malceva

помогите найти мелодию на фортепиано! она очень важна для меня, найдите ее, прошу, я в отчаянии (((

вот ссылка http://asia-tv.su/load/sortirovat_po_godu/anime_2004_goda/melodija_rusalki_piti_piti_pitch_vtoroj_sezon_2004_mermaid_melody_pichi_pichi_pitch_pure/50-1-0-1698 серия 32, 15:50 минута/секунда. оно из аниме Мелодия русалки 2 сезон! эта мелодия очень много для меня значит! ! помогите, найдите ее, прошу ((( если найдете ее буду очень сильно вам благодарна, т. к. я уже в отчаянии ее найти....*низкий поклон вам*

Da
Daimond

А почему просто нельзя подобрать на слух?