Дина Никулина

Поделитесь рецептами для мультиварки на отложенный старт? чтобы все закинуть, потом прийти и съесть.

Ир
Ира

Сухари сушить если только. Продукты в закрытой емкости без холодильника... для меня неприемлемо, если картошку чищу заранее, то в холодильник и воду меняю.

Ко
Конфеточка

http://www.multivarka.ru/ вот тут найдете кучу рецептов. Я на таймере только молочную кашу к завтраку варю. Молоко беру с длительным сроком хранения, ночь выдерживает нормально. А вот мясные блюда лучше на таймере не готовить, страшно как то. Мясное лучше оставлять на подогреве, т. е ставим готовить и уходим на работу, оно сварится и будет в горячем виде дожидаться своего часа, считаю так надежнее. Ставлю варить так холодец, например, Короче, читайте сайт, там много полезных советов и обсуждений по этому вопросу найдете.

Максим С

Кашу гречневую сварите для начала. Насыпьте крупу, налейте холодную воду (1:2), посолите по вкусу, закройте крышку, выберите режим КАША (или Крупа) настройте отложенный старт на столько часов, чтобы к Вашему приходу было готово с учетом самого процесса готовки (готовится каша примерно 40 минут) .
Таким же образом можно сварить любую кашу на воде.
Можно сварить суп - все нарезаете, складываете в чашу, солите, заливаете водой холодной или холодным бульоном, закрываете, выбираете режим СУП и настраеваете отложенный старт с учетом приготовления супа (примерно 1,5 часа)
Пробуйте, экспериментируйте, записывайте результаты - и все у Вас, Регина, получится отлично!
....PS: все холодное в плотно закрытой мультиварке, это примерно как в термосе, ничего не испортится за несколько часов.

Валентина Пыко

Сайт мультиварка. ру в помощь!