Екатерина Скачкова

Подскажите как включить функцию отложеный старт в Мультиварка-скороварка Wellberg WB-106 ??

Же
Женечка

если у вас есть эта самая "отложенный старт" - то должна быть кнопка такая и все должно быть в инструкции

Алексей Батькович

у меня на мультиварке прям написано на кнопке "Отсрочка старта" , у меня Редмонд, и в инструкции пояснение подробное, не заметить не возможно. Может его у вас нет ...

Аслан Абаев

Не на каждом режиме из программ работает отлож. старт