Наталья Василенко

Что можно подумать о персонаже, который выдает такие перлы:

"РУССКОЕ ЗВЕРЬЕ""русские профессиональные убийцы из страны дегенератов и подлецов уже на земле Украины! ""Это сотрудники российских силовых структур. . .кто совершенно спокойно обещает вас убить, а тех, кто останется в живых отправить в концлагеря" и т. п.

- почему таких не банят?

http://old.otvet.mail.ru/comments/answer/490187314/

-персонаж под ником "Галина" и адресом
prohladniy@mail.ru

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail.ru/question/99053574 - 3-й ответ сверху

Виталий Ламинский

клин Блинтон что ли?

Ка
Карина

Была бы лично моя власть в России, Я бы как Екатерина и Сталин бунтующих в Сибирь сослал и на рудниках сгноил.. . Все он правильно говорит.. . я могу для государства, если надо.. . Жаль, государство у нас не то нынче пошло, сплошное разбазаривание земель и продажа ресурсов. . Эх не то.. . душка - нет, в стране россейской, сдает позиции...

Ion Zavtoni

Тут и думать нечего. тягнибоковский провокатор.

Виктор Землин

А надо забанить?

Ра
Рамаз

кнопка" пожаловаться" в Ваших руках.

Marina Braga

Жмите - нарушение. И не парьтесь - не доставляйте им радость