Марина Кузьмина

Не подскажете, что за очередной перл Шендерович выдал?

Эдуард Богданов

этот Шендерович просто психически больной человек, всегда был с прибабахом и теперь старческий маразм цветет пышным цветом.

Ольга Егорова

Не знаю ...Но слушать его ...Уши "вянут" ...а вроде умный ...

Дмитрий Кузнецов

-он дал повод Знатному Едриснёвцу Васильеву требовать закрытия Эхо Москвы-так же как ранее Дождя !!-Шендерович знатный Пидер.. мот !!

Диман Ага Щас

Он психически болен, этот Шендерович.

Антоха

Закрыть Эхо

Наталия Васюкова

бородач шендер отжигает

N*
Natali *

Этому оппозиционному кликуну просто при просмотре Открытия Олимпиады стало неловко за свой кал, который он взращивал у себя в голове и противно стало от самого себя. . Вот он и написал самооправдательную отповедь, что на самом деле не он - кал, а "кал - те, кто такую Олимпиаду отгрохал"...

Браво, шендеровичевский бодун, отличился с похмелья от опьянения хроническим каломыслием...