Наталья Соловьева

Скажите, гуси. Что делать, если ты маленькая серенькая птичка

Дарина Гаденова

Маленькой, серенькой птичкой, быть хорошо ... Ведь её никто не пытается зажарить в духовке, как нас гусей ...

Ann __

Перестать глючить.

Наталья Кожанова

серая шейка, что ли? ? ?Надо ЖДАТЬ, серые шейки ВЫРАСТАЮТ, не факт, что в лебедей, может большой грязный кабан вырасти, с ГРЯЗНОЙ шеей. Но это уже генетика, тут как попадешь...

Анастасия Немкова

В больницу надо.

Андрей Evolution

Если ты малэнький, но гордый сэрый птиць-то давно известно: "Не тот тебе враг, кто обоср.... л, и не тот тебе друг, кто из г.... вна вытащил. Но если обоср... ли, сиди и не чирикай"