Аня

Нету напряжения в сети автомобиля

Попытаюсь описать все подробно: автомобиль ваз 2101 .все началось несколько дней назад. Первые признаки проявились у указателей поворота-они стали запаздывать. Через пару дней, заводя машину утром, первую секунду при повернутом ключе автомобиль не подавал вообще никаких признаков жизни, но через секунду стартер заурчал и завелся с пол-оборота (поэтому я и не обратил на это внимания сразу. Cегодня же совсем плохо. Опять стали запаздывать поворотники, а через несколько минут они совсем перестали работать (а я еду по рязанскому шоссе) . Слава Богу доехал без приключений, по приезде домой решил разобраться, в чем дело: выключил питание, снова включил питание, однако на этот раз даже ближний стал затухать и в конце концов осталась слабая лампочка, а стартер совсем не подавал признаков жизни. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ДЕЛО! НА УЛИЦЕ НОЧЬ, А Я ДОМОЙ НЕ МОГУ УЕХАТЬ! Дополню: меньше недели назад купил новый АКБ: ВАРТА, СОВСЕМ НОВЕХОНЬКИЙ, ДОРОГОЙ.

Вл
Владимир

с зарядкой у тебя плохи дела

Алексей Аверкин

Так его милый, надо зарядить.

Светлана Оболенская

многобукафнеасилил

Алина Ярцева

Плохой контакт с аккумулятора на массу.

Александра Тершинова

Смотри минус с АКБ на кузов и двигатель. Открути провода и посмотри нет ли там ржавчины.

Овик Тадевосян

проверь предохранители если все целые ищи оторваный проводок под капотом скарей всего на корпус коротит

Виталий Назаров

Проверь провод соединения кузова с двигателем! На 2101 он должен быть снизу, в районе сопряжения двигателя с коробкой!

Настя

Похоже на то, что не идет зарядка. Ездили последнее время на аккумуляторе. Спасало то, что он новый, был бы старый случилось бы раньше. Теперь он окончательно разрядился.

Ол
Ольга

масса оторвалась от стартера