Ириша Triniti

Посоветуйте какое авто взять для дрифта, С левым рулем, ДО 300 000 тыс. руб. ТАЗЫ НЕ СОВЕТОВАТЬ !!!

Новикова Татьяна

не понимаю.. . если нет кучи бабла - какой дрифт?? ? На нем же резина улетает по паре тысяч в минуту!

Ирина

тойота марк 2

Настя Кривова

Нормольная тайота супра, но она дороговата будет от 300 до 1 800000

Константин

а резину на что будешь покупать? если на машину даже нет денег.. . для дрифта нужна спец. резина (если уж профф. ездить) , а стоит она по 10-12 тыс за штуку.. . как минимум.

Юрий Виноградов

Человек, чувствуется, понимает в ДРИФТЕ!! ! ТАЗы, говорит, не предлагать! )))))) ТАЗы какие? Заднеприводные? Они стоят значительно дешевле 300. Переднеприводные для дрифта не годятся.. . Короче, вопрошайщик - лох!

David

BMW E30 разве что за 300...Из криворуких-то выбор куда как больше, но это только заготовка, дорабатывать придётся, а это немалые денежки.
А вообще-то понятия "дрифт" и "недорого" плохо сочетаются между собой, с 300 тыс. в кармане можно забыть.
Резина, естественно, расходник, и это вовсе не гражданские шины, что сказывается и на цене.
Крылья, капот, двери меняют на сделанные из углеродного волокна. Сиденье-специальные ковши типа Bimarco .Подвеска-ни мягкая, ни высокая, желательно приобрести специально разработанную для дрифта. Двигатель- не менее 300 л. с., а ещё лучше турбированный и обязательно доработанный, чтобы был устойчив к высоким температурам и нагрузкам. Тормоза должны соответствовать, тормозные диски с большим диаметром, с перфорацией и вентилируемые, тормозные шланги меняются на армированные.
Короче, забудьте, или копите мин. до 1.5 млн.
А из вазовской "классики"можно отличный дрифт-кар построить, кстати, и вовсе не дорого

Анастасия Пластинина

За эти деньги можешь взять Toyota Altezza норм будет, валить на ней можно, но для нормального дрифта нужно млн 1 отдать на хороший корч.