Елена Матвеева

почему он не любит, не уважает своего ребенка (уже взрослого человека) , в чем причина?

Сергей(16марта 1963)

пожалуйста посмотрите кто видит

Виктория Иванова

А это потому, что он человек кайнова племени и таких на нашей планете большинство (66,6%).

Сатана пока здесь правит бал, а он имеет возможность плодить здесь себе подобных.

Скоро узнаете об этом от самого Бога и удивитесь...

Игорь Швырлов

Ты его дочка? Я тебя понимаю и очень. Есть к сожалению такие мужчины-они трусы, эгоисты, они не уважают женщин, потому что они психически не здоровы и жизнь их некчёмна. Внутри они понимают, что подонки, но они могут и обидеть и ударить и им плевать кто это-мать, жена, дочка (((Я встречала таких сама-у меня от таких дети.... да.... больноно лучше жить своей жизнью, а от них, таких пап держатьса подальше. . да и детей своих от таких пап тоже.