Ольга Медведева

ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ ПОИСК НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТА! нужна помощь кто чего видит чувствует помогите! фото тут

Сергей Ивлев

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

По фото из интернета никто и заморачиваться не будет.
Они не излучают энергию вообще. Только фото в руках.

напишите в передачу "Жди Меня" ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])