Андрей Сухачев

Пропал человек, нужна помощь!!!

Ушел из дома 8 января и не вернулся. Что можете сказать об этом человеке? Где он? Что произошло. . Пожалуйста, ответьте, что видите. . Благодарю.

Ол
Ольга

он умер . рыгать хочу .первый признак .

Nekruz

не смешите мои чувяки, тут нет кто реально способен его найти, и еще потому что информации нет для поиска, по одной цифре сами попробуйте что то найти....

Виталий Пученков

насильственная смерть разбита голова возможно выстрел в голову

Yulia Naumova

А он вам кто, что бы вы тут выкладывали такую информацию? Искать нужно на местности с кинологом, с волонтерами, с машиной, а так это пустое занятие умер-не умер, все это лабуда бесполезная