Светлана Мишенькина

Есть ли у тебя близкий друг, которому можно доверять? Тот, кто заботится о тебе? Тот, на кого можно положиться, и быть у

быть уверенным, что он не подведет?

Андрей Крупенин

а как же. . только это не друг, а скорее подруга...

Кирилл Андреев

Хороший друг мертвый друг. Нет таких людей которые когда не будь не попытаются предать тебя

Игорь

Не бывает таких. . .К превеликому сожалению...

Сергей Кабачков

Друзья познаются в беде. В наше время редкость иметь такого человека. Для меня - мать лучше всякого "друга".

Игорь Папко

Вот положиться точно не на кого, друзья мужчины! А все остальное в изобилии!

Борис Сорокин

Есть одна подруга.

Cutie

Мне крупно повезло, есть такой, но для большинства это редкость

Борис Молчанов

Нужно подойти к зеркалу и сказать"Привет".Именно там тот, на кого можно положиться.