Елена Малышева

В советское время моей бабушке давали бесплатные путевки в Ялту, Алушту и др. А сейчас куда дают путевки бабушкам?

у бабушки была астма и два раза в год она получала бесплатные направления в санатории, безо всякого блата.

Вероника Антипина

сейчас на погост что бы попасть и то не бесплатно.)))))

Евгений Муратов

А сейчас бесплатные путёвки тоже дают в Отделах соцобеспечения всем, кому необходимо лечение по медицинским показаниям. А инвалидам и ветеранам труда и войны особенно по закону. Нужно проявлять инициативу, готовенькое на тарелочке не принесут. Я, например, ежегодно получаю такие путёвки. В прошедшем году даже отдыхала в Болгарии как ветеран труда - и тоже совершенно бесплатно.

Ол
Ольга

и сейчас дают через ФСС бесплатно. а вы обращались?

Александра Хисаметдинова

Сейчас не социалистический строй! на халяву не надейтесь

Миша Гавриков

Это не бесплатно, а с отчислений в профсоюз .. Такое и сейчас во многих странах имеется .. Например в Турции, самая близкая и известная вам..

Айсулуу Атаканова

Дают и сейчас, я в Птигорске учился и на сессию когда ездил из Москвы в поезде были бабушки, в Кисловодск ехали, тоже по бесплатным путёвкам. Узнайте в органах местной власти, что положено вашей бабушке. Мы нашему дедушке так участок для дачи тупро прошляпили, а про бабушку узнали из интернета и обратились, она как вдрова ветерана ВОВ получила квартиру, не обратились бы, фиг бы чего получила, на блоюдечке с голубой коёмочкой вам ни чего не принесут.

Владимир Мельников

В советские времена ваша бабушка еще не была бабушкой.

Андрей

В думе лежит проект закона, в котором предполагается хоронить людей предпенсионного возраста за счёт государства, потому что они сэкономили государственный бюджет за счёт своего "своевременного" ухода...

Марина Скорых

Сейчас лечить не хотят, а вы про путевку. Врачи говорят у всех болит, а у вас сифилиса нет, яйцеглист отсутствует зачем к врачу ходите?

Андрей

Я отношусь к льготной категории, раз в год получаю бесплатную путевку в санаторий. Но юг могу ездить только в бархатный сезон