Pavel Simindeyev

Должно ли быть дальнейшее развитие России на основе духовного преображения общества?

К Е

хватит. всякое придумывать.

Анастасия

Обязано!

Яна Федорович

было бы замечательно.

Uktam Uktam

По другому вообще никак.
Или мы духовно перерождаемся, или превращаемся в пусисрачей и вымираем от наркоты.

Николай Терехов

быть то должно....

Митрофанова Анна

вы пожалуйста ставьте правильно вопрос -Должен ли быть дальнейшее коллапс России на основе духовного преображения общества?

Конфетная Зая

Это как, утром гадость совершил, а вечером в церкви за молил. Думай, что пишешь идеалист, забыл в какой стране живёшь. "Империя зла" (Р. Рейган.)