***баяша** *

Что нас ждет дальше-дальнейшее развитие общества потребления?

Владимир Горицин

Однозначно - да. И даже, некоторое усугубление ожидает.

Ольга Третьюхина

история повторяется, на место жирного Рима пришли Голодные и Злые Варвары, а сейчас ждем нашествия Китайцев=)))

Наташа Богачева

Пока народ не поймёт-чьё изобретение кредиты-нас ждёт извиняюсь за банальность ЖЖЖЖЖЖ

Ольга

дальше? более интересные предложения

Ольга Агеева

Пока есть нэфт, газ, угл, потребление нам не избежать! Как еще колонизатор может доить баранов? Силой, дорого. А так, дал рекламу, и все что заработали отдали буржуям. И так ежедневно, до гроба!

Алексей 10

Великая депрессия, как в прошлом веке