Ле
Лена

Что будем делать когда пузырь под названием общество потребление лопнет?

Хохлам хорошо уу них сало есть.

Эрнис Султанов

В гробиках лежать будем. Все присутствующие. Причём, уже очень долго лежать будем.

Ozod Matkarimov

Дерьмо убирать

Игорь Саванин

когда лопнет этот воображаемый пузырь - дормидонт васильевич возьмется за учебник русского языка.. .
Или запятой не хватает - общество, потребление.. . Или грамотности "общество потребления"...
Бессмысленный вопрос, ИМХО.. .
Что-то уходит, что-то приходит.
Я бы ответил - "Вам к футуролуху"