Денис Питель

зачем девушки носят норковые шубы в общественном траспорте? к чему эти дешевые и глупые понты. жалко и смешно выглядит.

холодно не аргумент. Парни тоже ездят в общественном транспорте однако шуб не носят. пуховик или парка теплее и практичнее. к тому же шуба ой как непрактично. Александр ВасильевПочему девушкам нельзя носить меха http://www.youtube.com/watch?v=8jdMgHLjv7s почему девушкам нельзя носить меха http://www.fashionbank.ru/articles/article2696.htmlвопрос только к девушкам кот. так делают.

Светлана Герасимова

корова она и есть с коровьим менталитетом ..

Максим Заводсков

какие понты ???ну нравится девушке шуба, она копила на нее 8 лет, но на такси или, тем более, на собственный транспорт еще не заработала, так что она не имеет права носить шубу, потому что какому-то сергею рогозину это кажется нелепо? ! а меня, например, кошмарят пуховики и парки, мне что под каблуки и платье парку надевать или лучше пуховик, а сергей? или женщинам носить эти дурацкие, детские парки или полуспортивные пуховики ?! безусловно, каждый опирается на свой вкус и кошелек, но вы такую Туйню мелите, что у меня шок! !

Светик Гвоздичка

не всё жалко и смешно что тебе не по карману это жалкое нытьё неудачника

Александр Карлин

Ичто, им сейчас дорога в общественный транспорт закрыта?

Иван К

Ха! Вы считаете, что девушка в шубе из Соболя за 1.5 млн - это дешевый понт?
Да ей пофик на чем она едет, она не думает об этом даже. Не хочет в пробке стоять просто! )))

Екатерина Юсуфова

А ваша девушка в чем ходит? купи ей, поймешь

Мария Ефремова

Норковые шубы и общественный транспорт вообще никак не связаны между собой.

Алексей Сладких

"Значит тебе не нравятся гламурные куклы на высоченных каблуках, наштукатуренные? Значит тебе нравятся настоящие? " ))

Александр

шубы и кроссовки очень связаны, частенько наблюдаю) и на мужчинах в том числе)))

Дарья Левандовская

Русские девушки - самые красивые и ухоженные в мире. А норковая шуба нужна от холода.

Евгения Авшалумова

Не нравится- не смотрите! Глупо и смешно выглядит Ваш вопрос- как сотрясение воздуха... ни о чём!

Руслан Исаев

Блин, когда уже несчастная шуба перестанет быть признаком дофига роскоши? Сейчас на ярмарках меха шубу за копейки можно купить, чуть дороже обычного пальто.

Екатерина Нефёдова

НОРКОВАЯ ШУБА ТОЧНО НЕ ДЕШЕВЫЙ ПОНТ! АХАХА, ТАК ГОВОРЯТ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ.
У ТВОЕЙ ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЫ ЕСТЬ НОРКОВАЯ ШУБА? ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ? ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ - ПОМАЛКИВАЙ

Макс Гордеев

Вот нашли о чем тут спорить, у меня не было машины и передвигалась на общественном транспорте при этом всегда были меховые шубки, из разных натуральных мехов и из норки в том числе, я относилась к ней как к вещи, которую надо носить, а не пылинки сдувать, а сейчас в связи с тем, что поменялся менталитет, вкусы, пристрастия, многие взгляды изменились, я перешла на высококачественные куртки, у меня есть шубка из каракульчи, но только искусственная, мех купила в Бельгии и сшила на заказ, кто не знает первоначально принимают за натуральную, а мне смешно. Главное не ношу на себе кладбище животных и нахожусь от этого в полной гармонии сама с собой. В Европе, Америке люди давно уже не носят натуральные меха, если кого-то на улице и встречаешь в нат. шубе это как правило русские.

Анастасия Волкова

Я с вами не соглашусь потому, что шуба-понты только в тёплые времена года а зимой шуба спасение от мороза шуба держит тепло всему своё время