Юлия Дмитриева

У меня проблемы с подругой! Что делать? Может у кого-то было подобное!

Посоветуйте, что делать! Была у меня подруга, вместе нам было всегда весело, но мы часто ссорились. И летом, вскоре после очередной ссоры, я улетела в отпуск. Мы не общались. Когда я прилетела, у нее уже была своя компания, причем плохая. Они курили, пили и т. д. Все изменилось. Хоть и потом помирились, но нам вдвоем уже не было весело, как прежде. Мы не знали о чём поговорить, было скучно нам обоим. Сейчас общаемся, но только "привет, пока",а если и что-то большее, то опять нам скучно. Может дело в возрасте? Нам 13.Я хочу с ней общаться, и она тоже, по ней видно! Но все не так, как раньше. Что делать? Просто отпустить ее? Или она действительно связалась с плохой компанией, которая ее портит? Ведь теперь она курит, пьет, гуляет по свалкам, теперь ей это интересней! Хотя раньше мы с ней любили слушать песни, снимать клипы, фоткаться, гулять. В итоге, за пару месяцев от нашей дружбы почти ничего не осталось.

Анна Расулова

Расскажи ее маме и вопрос с плохой компанией решится в раз. А сама ищи новых друзей, зачем тебе эта грязь в карме?)

Никита Поляков

Да скорее всего ее уже не изменить. Не дружи с ней. Найди других подруг.

Евгений

се ляви, и у меня такое было, но мне тогда было 16. Увы, но настоящая дружба - это что-то такое сокровенное, что никогда не поддается просто "хочу". К тому же не всякий человек способен дружить, большинство не знаю что это и не стремятся знать.

Дмитрий Черных

пошли со мной гулять-было

Татьяна Бульская

Скорее всего ее уже не изменить