Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у кого была подобная проблема...

У меня просто ни с того ни с сего, перестали запускаться все большие игры, которые раньше на этом компе летали. без ошибки, без зависания, а просто не запускаются игры. я целую неделю гуглил в ожидании того, что найду решение данной проблемы. но все советы которые давали, мне не помогали. В общем, видео драйвер обновил, звуковые драйвера обновил, видео кодек поставил, NET Framework 3.0 установлен, C++ 2010 установлен, DirectX 9 установлен и обновлен, комп на вирусы проверил вирусов нет, реестр почистил с помощью CCleaner, процессор не перегревается, температура в норме. я уже просто не знаю, что мне делать кроме как переустановить ОС. подскажите плиз, что еще можно попробовать? антивирус Kaspersky Internet Security 2012.

пробовал, не помогает

в Диспетчере задач нету после того как запускаю игру. а как проверить, что с материнкой?

Елисей, этот вопрос был явно не для тебя! если я проделал такой спектр задач, то почему ты считаешь что я не посмотрел на память диска C: ?

Татьяна Никольская

Однако винту пизнес подкрался. Вот это поможет.

В.
Вячеслав .

отключи антивирус!

Алексей Перелетов

переустанавливай ОС

Елена Смирнова

вынажимате на эксе и прост не запускается? попробуйте нажать на игру и зайти в дисетчер задач она по любому должна быть если нету то что с матерью) наверное неё интегррованое видео? вы чистили комп прогой
очистите комп прогой рег органайзер а именно функцией очитска дисков

Антон

А у тя есть место на диске? Диск С ваще должен быть полупустой! Вызови мастера! Ты просто запорол ОС!

Владимир Взоров

переустанавливай систему и не парься) когда переустановишь, установи необходимые дрова и сохрани девственную винду программой Acronis True Image (папки Windows,ProgramFiles,Documets). в будущем для перестановки винды потребуется не более 5 минут. сам пользуюсь.