Елена Окрема

Всю воду не перепьёшь, всех женщин не перелицуешь. Как же понимать эту странную поговорку?

Любовь

Не пейте много водки, не ухлестывайте за всеми подряд

Маша Иванова

Всех баб не пере.. . трахаешь, всей водки не выпьешь, всего бабла не заработаешь, но ко всему этому надо СТРЕМИТЬСЯ!

Дмитрий Суслин

харе дрочить

Маруся К

бесмысленно гнаться за количеством

Мария Федотова

Наверное так, что всего сделать не успеешь, поэтому нужно гнаться за качеством, а не количеством

Екатерина Нестерова

....но к этому нужно стремиться. Это продолжение)) ) Этой поговорки!!!!