Владимир Грибков

после стерилизации кошка всё время спит, не такая активная и блюёт по утрам. это норм? что делать? прошло 5 дней.

долго она ещё такой сонной будет?

Андрей Попов

Это только к ветам-к тем, у кого оперировались. А так-осложнения могут быть всякие.

Ekaterina Gridneva

Мне кажется если облить ее холодной водой, то она взбодрится. Но это только мое личное мнение, а не констатация факта. Возможно надо кипятком, говорят тоже помогает

OK
Oybek Karimov

Обратитесь по телефону к врачу. Объясните. Он должен дать рекомендации по телефону.

Ол
Ольга

Такого быть уже не должно, обратитесь к ветеринару на выявление осложнений.