Владислав Плиско

Лак "Умная эмаль" девчонки, скажите, те кто пользовался этим лаком сколько раз в неделю наносить? или без разницы?

Дина

Да без разницы

Al"mira Sakieva

Лак Умная эмаль - если имеется ввиду именно оттеночное покрытие, то без разницы
Если лечебные лаки - то тут следует учитывать тот факт, что это базовое каркасное покрытие, то есть, слой, не дающий ногтю ломаться, а не реально укрепляющий.

поэтому либо носить под лак как основу

либо каждый день по новому слою в течении 7-10 дней, потом снимать и заново

Сергей Степанов

Абсолютно без разницы, как делаешь новый маникюр так и наноси эмаль

Ася

я считаю покупать такие "лечебные" лаки -выкидывать деньги на ветер, пусть даже не большие! раскошелься и купи хорошее лечение! Рекомендую фирму ORLY с кальцием ногти хорошо растут и не ломаются! и еще мой посуду, полы .. только в перчатках! от моющих средств ногти ломаются по страшному, сама делала эксперимент!!!! а менять покрытие нужно, когда только начинает облазить, на этикетке все написано! удачи и качественных покупок!

Евгения Карпеченко

с умной эмалью нужно быть аккуратной, потому что даже в аптеках уже очень много поделок (
попробуйте серию лечебных лаков от Лимони, это франзцузко-итальянская фирма, пока она еще мало известная, поэтому ее еще не поделывают.

Ли Иодо

каждый день лучше

Сергей Артамонов

я, после наращивания, наносила каждый день по два слоя, снимается легко, как плёнка. За месяц ногти заметно стали толще и крепче.