Елена Тупикина

Купила Галакси С3.Просто так уходят уходят единицы. Что Делать! ? Может что то в настройках?

Акакий Кукин: . подскажите пожалуйста ко мне ни кто не может дозвониться .. приходят вызовы как пропущенные, как от заблокированных (Галакси С3) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. .

Федор Смирнов

Скорее всего у вас выключен звуковой сигнал и вибровызов. А раз нет сигналов о вызовах, то вы на них и не отвечаете. Поэтому никто не может дозвониться. Включите звук и вибро в настройках и пропущенные вызовы исчезнут.

Ю*
Юлёк ***

Yfcxtn tltybw 'nj r jgthfnjhe//