Юра

Все вопросы на ответах, смотрю про Украину Неужели всех так волнует судьба Украины или за Россию боятся7

Андрей

политический троллизм ..)

Begench Rejepov

Потом будут про Америку неделями про Израиль или ЕС, собственный дом местных не интересует, им по 1 каналу сказали что у них рай а везде задница.

Василий Пугачёв

Просто Россия везде сует свой нос, независимо от страны

Юра

очень волнует дорога, которой Украина уходит в Европу. Понятно, все не дойдут. Вот и страдаем. жаль. А вообще зайдите в другой раздел про любовь например

Анютка Бондарева

Представь себе, волнует. Украина это наша история и славяне.

Тимон

братская страна горит в огне, у многих там родня или друзья, у меня там друг живет и что там дальше будет не понятно потому всех нас это интересует.. . честно говроря когда война в ираке или ливии мне как то все равно а вот украина волнует...

Ма
Мауфия

Нет, все сидят и потирают руки, когда ж там всех уебут!)))