Ayax

От чего в первую очередь зависит успех молодого специалиста на производстве?

Ответ Евгения Высоцкого представляется мне самым верным. Я это наблюдал своими глазами.

Максим Афанасьев

От ума, навыка, стремление.... да много от чего главное показать себя с лучшеей стороны.

Алена Зиброва

В первую очередь - от умения общаться и нравиться людям. Всё остальное - второстепенно

Надежда Глазунова

От его стремления стать хорошим специалистом.

Людмила Filippova

Главное - стремление к освоению профессии, все остальное - дело наживное.. . Знаю молодых специалистов, которых уже через год ставили на самостоятельную работу, знаю и таких, которые за 10 лет не продвинулись ни на шаг (как в профессиональном, так и в карьерном плане)...

Александр

от того как он умеет выкручиваться и от его остроумия )

Кокетка Кокетка

а сейчас что-есть еще производства?