Люся Олесик

Какую профессию можете посоветовать?

Дело в том что я заканчиваю 11 класс и не знаю куда пойти учиться, чтобы выучиться на профессию. Дело не в том что я плохой ученик и у меня маленький выбор. Я ученик с хорошей успеваемостью, но в школе меня больше занимал спорт чем учеба и вот теперь я не знаю что делать, не знаю куда "податься" если так можно выразиться. прошу от вас серьезных ответов, желательно с пояснением)

Tonny

Електрик, електромонтер, електронщик, слесарь, автослесарь ...там долго перечислять.
Почему : Эти виды работ требую не так знания какой то теории, как понимания основных принципов и прямостоячих рук, что приобретается с опытом. Многие из них ты сможешь регулярно применять в соей жизни, это в какой то степени сделает тебя мужчиной и даст немного уважения и независимости (не прийдется звать дядьку, что бы провести проводку, или кинуть землю, или нулевую розетку) . Если начать с самого начала, и постепенно поднять разряд, или там опыт, что где, заработок будет на порядок выше среднестатистического. Могу врать (идешь на сайт объявлений смотришь вакансии и смотришь сколько людям предлагают)

Они всегда востребованы, машины и электричество это самый цымус любых производств.

А так же, в меру распространенности таких вещей, проблемы с поиском работы вряд ли будут, да и в любом случае с такими специальностями можно найти халтуру.

Антон Суворов

иди в спортивное учиться

Андрей Сурняев

если увлекает спорт, идите в физкультурный) а если серьезно, вы так и не поймете куда вам податься, пока не побываете на нескольких парах.. . меня вот совершенно случайно увлек сопромат, хотя я училась на дизайнера)

Татьяна Науменко

Подумай, как изменится мир через 5 лет, исходя из этого решай, что будет более востребовано. Вероятнее всего комп. технологии будут и дальше стремительно развиваться и все больше дифференцироваться на "подклассы". Стань высококлассным специалистом узкой направленности.

Артур Саркисов

Поступай в институт физкультуры на факультет туризма - потом можно в экскурсоводы или инструктором по туризму. Работа с людьми, интересно и востребовано, туристический бизнес развивается, на турбазах люди нужны. Подучить иностранные языки - вообще нарасхват будешь в туристическом и гостиничном бизнесе. С параллельного класса девчонка закончила инфиз и на горнолыжной базе инструктором была много лет, уже когда детям учиться надо в вузах переехала в город, сейчас, кажется в фитнесс-клубе...