Александр Чудиновских

Извините за глупый и дебильный вопрос но Может ли быть в одной семье 1 муж и 2 жены

В*
Валерия *******

Конечно может, если обе согласны делить одного ушлёбка.

Анютка

у мусульман это допустимо

Андрей Румянцев

У какого нибудь Шейха это норма.

Анастасия Моргунова

Нет не может, хотя бы у нас в россии. В некоторых восточных странах такое есть

Елена Степанова

Официально не может, а так, хоть с собакой живи и женой ее называй.

Александр Тарханов

Есть и такое что у женщины несколько мужей тоже в какой то стране

Анна Николаева

Не которые государства разрешают 2 и 3 жены для увеличения населения после войн

Андрей Петухов

да сплошь и рядом- родная жена и двоюродная...

Свет Александровна

В России нет!!!! Если только семья не мусульманская.

Андрей Филонов

Да, у мусульман

Александр Shulbert

в мусульманской семье.
из экзотических вариантов - у мужчины чудесным образом оказалось 2 паспорта, а в них - разные жены.

Мария Баинова

Конечно может. Почему нет то? В чём сомнения? Такие есть в России (не официально) и таких уйма в Мире и даже официально. Всё зависит от законов стран в которых проживает семья.

Александр

Может )) называется шведская семья ))

Cdtnkfyj Gfmhv

Это тайная мечта многих мужчин.

Сергей Зайцев

у мусульман только 1000000000 может быть жён