Эмиль Ибрагимов

хочу приобрести портативный видеоплеер с tv тюнером понравился Soundbreeze 158T

весь интернет излазила отзывов нет, пишут что это известная фирма Soda Nikka Japan. Одна из наиболее популярных фирм на территории бывшего СНГ. Аудиопродукция пользовалась большим спросом в середине-конце 80х года. Помогите с выбором! нужен не менее 15" Может кто сталкивался с этим производителем!???

Екатерина Пушкарева

Такое бывает - товар есть, а бренда нет.
Контакты "марки" не упоминают японского её происхождения. Что не удивительно - сверхбюджетные производители маскируют свою беспородность звучными именами из "развитых" капиталистических стран. .
Впрочем, если понравился - берите. Данный плеер ничем не выделяется из ряда таких же (см. сравнения) . Будем надеяться, что и качество не хуже

Хотя, гарантированно лучше - Panasonic DVD-LS70
Даже несмотря на то, что он дороже и нет наворотов