Елена Коптелова

tv тюнер нет звука на колонки

звук с тюнера был постоянно, пользовался пару лет.. потом исчез. по какому поводу так и не вычислил. не пользовался тв некоторое время, а когда включил с него звука нет. с остальных программ все нормально. что может быть?

Вас понял. как написал выше тюнером пользовался не один год, некоторое время необходимость в этом отпала. когда вернулся к пользованию-звук исчез. проигрыватели аудио и видео выдают звук а тюнер нет. насколько мне помнится, при установке скайпа я что то менял в установках, так как не было звука при общении в скайпе. Я грешным делом подумал что тюнер "накрылся",но вчера подключил через усб наружный тюнер, звука нет. что может быть?

драйвера и все остальные варианты пробовал, думаю что вся проблема в установках. но в каких?

Соня Петрова

Насколько я помню у меня на TV тюнере тоже звук не выводится, решил проблему так:
Кабель с LineOut из TV тюнера в LineIn звуковой карты 😉

Алексей Жаринов

включить настройки в микшере звуковухи или проще вариант от Сильверста